Забыли пароль? Зарегистрироваться
Кировский завод ЖБИ, ООО
Качественный железобетон в короткие сроки и по доступной цене!
Железобетонные изделия от производителя
Железобетонные изделия от производителя

Доставка ЖБИ

Интересует доставка ЖБИ на выгодных условиях?

Скорая доставка ЖБИ позволит вовремя обеспечить строительство всеми необходимыми изделиями. Предприятие выпускает железобетонную продукцию в широком ассортименте. Предлагаются дорожные и аэродромные плиты, стойки опор ЛЭП, блоки, балки и сваи разнообразных видов. ЖБИ изделия предлагаются производителем по выгодной стоимости, возможны различные варианты доставки.

Ассортимент железобетонных изделий

Без железобетонной продукции не обходится ни одно строительство, ее используют на всех этапах возведения промышленных и гражданских зданий. Завод ЖБИ предлагает купить с доставкой следующие виды продукции:

  • Блоки для строительства стен и фундамента, изготовленные с учетом нормативов. ЖБИ изделия поставляются на объект с доставкой в необходимом количестве.
  • Дорожные и аэродромные плиты. Для создания транспортных путей и покрытия аэродромов используется высокопрочный бетон, плитам гарантирована надежность и долговечность.
  • Колодезные кольца для сооружения септиков и канализаций. Привлекательная стоимость доставки позволит получить ЖБИ с минимальными затратами в установленное время. Это обеспечит выполнение поставленной задачи в срок без превышения сметы.
  • Тротуарная плитка и бордюрные камни. Большой выбор позволит реализовать любые проекты ландшафтного дизайна. Плитка производится с использованием качественного сырья на новейшем оборудовании.

Способы транспортировки

Доставка ЖБИ в пределах РФ осуществляется при помощи железнодорожного и автомобильного транспорта в любой населенный пункт. Завод на постоянных условиях сотрудничает с владельцами подвижного состава, поэтому доставка ЖБИ после продажи занимает минимум времени. Железобетонная продукция перевозится полуприцепами длиной до 16,5 м.

Цена доставки ЖБИ зависит от расстояния. Отработанные логистические схемы сократят затраты на перевозку, товар доставляется короткими маршрутами. Каждая схема транспортировки разрабатывается индивидуально. Свяжитесь с консультантами и оформите заказ!

 
  Информация обновлена 19.03.2024
Свяжитесь с нами

Кировский завод ЖБИ

Показать телефон +7 (8332) 26-40-28

Показать телефон +7 (8332) 26-40-38

Контактная информация:

Киров, ул.Техническая, д.22

Показать телефоны +7 (8332) 26-40-28 +7 (8332) 26-40-38

jbi-jbk.ru
Прочие страницы